怎么查看小红书的版本号

 时间:2026-04-22 19:32:08

1、首先进入桌面打开小红书,如图所示。

怎么查看小红书的版本号

2、进入后点击右下角的我,如图所示。

怎么查看小红书的版本号

3、进入后点击页面中的设置图标,如图所示。

怎么查看小红书的版本号

4、进入后点击关于小红书选项,如图所示。

怎么查看小红书的版本号

5、进入后即可查看小红书版本号,如图所示。

怎么查看小红书的版本号

  • 加拿大留学生父母如何办理探亲签证手续
  • 莱昂纳多·迪卡普里奥的电影
  • 网易云音乐如何设置自动更新?
  • 广州怎么去厦门
  • 肥胖主要多发人群
  • 热门搜索
    香港旅游价格 深圳华侨城旅游度假区 和儿子旅游爬山做了儿子带套 成都到九寨沟旅游团 无锡旅游景点大全 杭州旅游攻略网 中国旅游研究院 经典旅游路线 广州旅游社 旅游博客