手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 00:56:57

1、打开手机【水母动漫】软件。

手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

4、关闭【个性化推荐】功能。

手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

5、点击【确认关闭】功能。

手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机水母动漫app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【水母动漫】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【个性化推荐】功能。

5、点击【确认关闭】功能。

6、即可在手机水母动漫app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • Murder Room恐怖密室攻略
  • 支付宝如何查看可能认识的人?
  • 没有办法登录微信怎么申诉
  • 七猫小说如何更换绑定的手机号
  • excel工作表如何修改日期中的天数?
  • 热门搜索
    张掖旅游 北海旅游攻略 旅游景点 婺源旅游攻略 聊城旅游 厦门旅游 西安旅游必去景点推荐 昆明旅游 郑州旅游职业学院 中山旅游