支付宝到账2000声音

 时间:2026-04-26 17:54:27

1、点击设置

在支付宝我的页面,点击设置。

支付宝到账2000声音

2、点击新消息通知

在设置页面点击新消息通知。

支付宝到账2000声音

3、点击收钱到账语音提醒

在新消息通知页面,点击收钱到账语音提醒。

支付宝到账2000声音

4、打开语音提醒开关

将语音提醒开关打开,支付宝到账时就会有语音提示。

支付宝到账2000声音

  • 支付宝到账多少钱的语音怎么设置?
  • 支付宝到账语音
  • 怎么设置支付宝到账声音?
  • 怎样设置支付宝收款语音播报金额
  • 支付宝到账声音怎么设置
  • 热门搜索
    湖南长沙旅游景点大全 南京周边旅游景点 去台湾旅游买什么 去英国旅游要多少钱 北京旅游人才网 多伦多旅游 厦门大学旅游攻略 3月份去哪旅游好 去哪旅游网 日本旅游购物