大众点评怎么修改收货人的电话?

 时间:2026-04-22 21:25:51

1、打开大众点评APP,进入个人资料界面,点击【收货地址】。

大众点评怎么修改收货人的电话?

2、进入收货列表后,点击要修改的收货信息后面的【编辑】。

大众点评怎么修改收货人的电话?

3、进入编辑收货地址界面后,在箭头所指的手机号后面,即可根据需求修改大众点评收货人的手机号码了!

大众点评怎么修改收货人的电话?

  • 墙面找平施工步骤
  • 小京鱼APP如何添加家电
  • iPhone12pro怎样启动智能反转功能
  • 埋堆堆怎么联系在线客服
  • 如何在Vipshop上购物?
  • 热门搜索
    悉尼旅游 塘沽旅游 湖北的旅游景点 黑龙江旅游攻略 宁波旅游公司 济宁旅游景点大全 武夷山旅游地图 美国洛杉矶旅游攻略 大连旅游图 长滩岛旅游