拼多多的拼小圈如何查看我的夸夸墙

 时间:2026-04-23 13:40:45

1、点击【个人中心】

进入拼多多APP端的首页,点击下方的个人中心图标

拼多多的拼小圈如何查看我的夸夸墙

2、点击【我的拼小圈】

进入个人中心界面,点击我的拼小圈

拼多多的拼小圈如何查看我的夸夸墙

3、点击【我的夸夸墙】

进入我的拼小圈界面,点击我的夸夸墙

拼多多的拼小圈如何查看我的夸夸墙

4、查看别人对你的夸奖

进入我的夸夸墙界面,查看别人对你的夸奖信息

拼多多的拼小圈如何查看我的夸夸墙

  • 拼多多夸夸墙在哪?
  • 怎么夸拼多多好友?
  • 拼多多夸夸墙在哪
  • 拼多多拼小圈自动同步好友夸夸怎么开启与关闭
  • 拼多多夸夸别人如何操作?
  • 热门搜索
    美国旅游签证办理 三月份去哪里旅游好 七月去哪里旅游最好 清远恒大世纪旅游城 丹东旅游地图 西安旅游景点图片 最好的旅游胜地 奉化溪口旅游 旅游卫视国学堂 清徐旅游