iphone12在哪里进入开发者模式

 时间:2026-04-22 01:44:27

1、将iPhone和Mac用数据线相连接。

iphone12在哪里进入开发者模式

2、把Xcode开启,在Window中找到Devices and Simulators,从弹出的界面中选择自己的手机。

iphone12在哪里进入开发者模式

3、在设置菜单中就会自动出现一个开发者选项,点击即可进入。

iphone12在哪里进入开发者模式

1、将iPhone和Mac用数据线相连接。

2、把Xcode开启,在Window中找到Devices and Simulators,从弹出的界面中选择自己的手机。

3、在设置菜单中就会自动出现一个开发者选项,点击即可进入。

  • 如何开启iPhone手机开发者选项?
  • 苹果手机的开发者选项在哪里打开?
  • 苹果开发者选项在哪里打开
  • iphone开发者模式怎么打开
  • 苹果手机如何打开开发者模式
  • 热门搜索
    新西兰旅游费用 澳大利亚墨尔本旅游 农业旅游 清远旅游网 郑州好玩的旅游景点 肇庆有什么旅游景点 黔阳古城旅游攻略 尼泊尔旅游要多少钱 温州海外旅游公司 连平旅游景点大全