安卓版新浪新闻如何评论新知内容?

 时间:2026-04-22 15:15:33

1、打开个人主页

打开新浪新闻app后,点击我的。

安卓版新浪新闻如何评论新知内容?

2、点击新知DROP

在常用功能中,点击新知DROP。

安卓版新浪新闻如何评论新知内容?

3、进行评论

在新知DROP页面底部,点击编辑框即可进行评论。

安卓版新浪新闻如何评论新知内容?

  • 简易处理下水道被堵方法/防止下水道被堵小窍门
  • custom是什么意思
  • 怎样通过淘宝来缴纳电费
  • 怎么拍芒果的照片
  • 淘宝乐动力减肥运动频率怎么设置
  • 热门搜索
    西柏坡旅游 大连旅游景点大全 四川旅游学校 伊春旅游 海宁旅游 上海旅游集散中心官网 江苏旅游景点大全 旅游板块 南浔古镇旅游攻略 苏梅岛旅游攻略