苹果手机修改测距仪单位的方法

 时间:2026-04-26 05:05:04

1、在苹果手机桌面,打开【设置】图标,进入新界面。

苹果手机修改测距仪单位的方法

2、进入设置页面,点击【测距仪】设置界面。

苹果手机修改测距仪单位的方法

3、进入测距仪界面,选择【公制】即可。

苹果手机修改测距仪单位的方法

  • 如何恢复梦幻西游手游中的活力
  • 外墙涂料褪色的原因和解决方法
  • 如何使用帆书APP设置收货地址?
  • 跑车防护装置的运行原理
  • 保定居住证明怎么办理
  • 热门搜索
    安徽旅游必去景点 去香港旅游需要什么手续 宜兰旅游攻略 西安市旅游景点 12月去哪里旅游最好 国外旅游价格 翡翠岛旅游攻略 平遥旅游 怎么去香港旅游 春节海南旅游