爱上陶都app怎么设置主页仅自己可见

 时间:2026-05-01 08:08:58

1、点击头像图标

进入爱上陶都app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

爱上陶都app怎么设置主页仅自己可见

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱上陶都app怎么设置主页仅自己可见

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

爱上陶都app怎么设置主页仅自己可见

4、勾选主页仅自己可见

进入隐私设置界面,勾选设置主页的权限中【主页仅自己可见】选项。

爱上陶都app怎么设置主页仅自己可见

  • 遥望APP怎么设置主页喜欢列表仅自己可见
  • 作业帮App怎么设置成长主页仅自己可见
  • 爱上陶都app怎么注销账号
  • 爱上陶都app怎么更换密保手机号
  • 新平之窗app怎么设置主页仅自己可见
  • 热门搜索
    武汉取消旅游团 马来西亚旅游签证 现在去哪旅游最合适 去冰岛旅游 理县旅游攻略 北京最佳旅游时间 武汉旅游路线 巴马旅游景点 滨州旅游景点大全 九寨沟 旅游