在红米K50中怎样开启护眼模式

 时间:2026-04-23 11:24:41

1、在手机k50中,进入到设置面板。然后选择其中的显示选项

在红米K50中怎样开启护眼模式

2、在显示栏中,选择下方的护眼模式

在红米K50中怎样开启护眼模式

3、在护眼设置面板中,下方可选择开启时间段或长期显示

在红米K50中怎样开启护眼模式

4、最后点击选择需要的护眼效果,保存退出即可

在红米K50中怎样开启护眼模式

  • 灰度服体验资格如何获得?
  • 我的世界网页后台如何开服
  • worldboxios:如何下载
  • 土锤锤教你怎么正确吃纯手工牦牛酸奶
  • 数据可视化可以便于人们对数据的理解对吗
  • 热门搜索
    香港旅游景点 研学旅游 出国旅游需要什么手续 昆明旅游景点大全 安徽旅游攻略 天府新区航空旅游职业学院 沧州旅游 会议旅游 宝鸡旅游景点 普陀山旅游