京喜怎么关闭服务

 时间:2026-04-23 15:49:29

1、第一步,我们打开手机上的京喜,接着我们点击设置。

京喜怎么关闭服务

2、第二步,之后点击账户与安全。

京喜怎么关闭服务

3、第三步,然后点击注销服务。

京喜怎么关闭服务

4、第四步,之后点击关闭京喜服务。

京喜怎么关闭服务

5、第五步,之后点击已知悉风险,申请关闭即可。

京喜怎么关闭服务

  • 淘宝怎样进行签到的教程
  • 如何注销1号社区账号信息?
  • 小习惯如何开启番茄
  • 拼多多直播退出怎么还有声音
  • 已有淘宝店铺怎么开通淘特
  • 热门搜索
    重庆的旅游景点 成都周边旅游景点介绍 避暑旅游十佳城市 坝上草原旅游 镜泊湖旅游攻略 岘港旅游 昆山旅游景点 晋城旅游景点 香港旅游景点大全 天柱山旅游