淘宝评价怎么删除

 时间:2026-04-23 22:26:59

1、打开手机淘宝,点击我的淘宝,点击我的评价,操作完成后具体情况如下图所示。

淘宝评价怎么删除

2、选择需要删除的评价,点击右上角三点,点击删除评价即可,操作完成后具体情况如下图所示。

淘宝评价怎么删除

3、操作完成后具体情况如下图所示。

淘宝评价怎么删除

  • 淘宝好评怎么删除
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝怎么删除评论
  • 淘宝删除评价在哪里删
  • 热门搜索
    三清山旅游攻略 自驾车旅游 浙江旅游 四川旅游景点大全 潍坊旅游 甘南旅游 青海旅游景点 普陀山旅游攻略 唐山旅游 途牛旅游网