微信检测开通状态平台怎么操作

 时间:2026-04-22 03:09:46

1、在检测平台注册一个账号,点击注册,如图:

微信检测开通状态平台怎么操作

2、注册成功后点击创建任务,如图:

微信检测开通状态平台怎么操作

3、点击后可以看到这里有个任务名和创建任务按钮,如图:(任务名随便填)

微信检测开通状态平台怎么操作

4、少量号码可以直接复制到左框中,如图:(大量可以选择txt文档上传)

微信检测开通状态平台怎么操作

5、点击创建后,可以看到在创建任务列表中有任务进度,检测数量和检测状态,如图:

微信检测开通状态平台怎么操作

6、稍等几分钟可以看到显示检测完成,直接下载已开通就是我们需要的号了,如图:

微信检测开通状态平台怎么操作

  • 脉脉如何设置接收好友互动消息提醒
  • 快手怎么设置顶
  • 如何关闭华为手机图库中照片的显示拍摄地点?
  • 害怕与人交往怎么办
  • 小猪麦兜怎么画,怎么画麦兜猪
  • 热门搜索
    锦江国际旅游 旅游卫视畅游北京 商洛旅游景点大全 德国旅游地图 养生旅游 贵州铜仁旅游 日本旅游景点介绍 中国5a旅游景区名单 旅游经验 十一旅游好去处