安卓版墨迹天气APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-23 14:49:32

1、打开账号与安全页面

打开安卓版墨迹天气APP的设置页面,点击账号与安全。

安卓版墨迹天气APP如何修改昵称?

2、打开修改昵称页面

打开安卓版墨迹天气APP的账号与安全页面,点击昵称。

安卓版墨迹天气APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版墨迹天气APP的修改昵称页面,输入新昵称,点击保存即可。

安卓版墨迹天气APP如何修改昵称?

  • 安卓版墨迹天气如何查看好友动态?
  • 安卓版墨迹天气如何绑定新浪微博?
  • 安卓版墨迹天气如何下载卡通?
  • 安卓版墨迹天气APP如何修改头像?
  • 安卓版墨迹天气如何上传日志?
  • 热门搜索
    去丽江旅游要多少钱 旅游英语900句 西溪湿地旅游攻略 稻草人旅游 去南极旅游 长白山旅游报价 哥斯达黎加旅游 吉林省旅游景点大全 凤凰古城旅游团 安康旅游景点