什么值得买怎么清除缓存容量

 时间:2026-04-28 09:01:52

1、打开APP

选择什么值得买的APP图标进入。

什么值得买怎么清除缓存容量

2、打开设置图标

在APP主页内点击右上角设置的图标。

什么值得买怎么清除缓存容量

3、选择清除缓存

选择清除缓存的选项。

什么值得买怎么清除缓存容量

4、清理成功

下方弹出已清理的提示,即可清除缓存容量。

什么值得买怎么清除缓存容量

  • 荔枝缓存怎么清除
  • Soul怎么清除缓存
  • 回森怎么清除缓存容量
  • 当当怎么清除缓存
  • 惠买APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    去海南旅游攻略 茂名放鸡岛旅游攻略 国内旅游网站排名 平凉旅游景点大全 蒙特利尔旅游 陕西省旅游局政务网 冬天旅游好去处 去英国旅游要多少钱 旅游书籍 去海南旅游注意事项