iPhone个人热点怎么打不开

 时间:2026-05-07 09:52:30

1、 iPhone的ios和安卓系统是有区别的,开热点前需要先进入蜂窝网络。

iPhone个人热点怎么打不开

2、将蜂窝网络后面的按钮开启。

iPhone个人热点怎么打不开

3、返回设置,这时就可以点击进入个人热点。

iPhone个人热点怎么打不开

4、点击打开允许其他人加入按钮即可开启个人热点。

iPhone个人热点怎么打不开

  • 苹果13怎么开热点给别人用
  • 苹果13热点怎么设置
  • iPhone13为什么打不开热点怎么办
  • 苹果手机怎么开热点
  • 苹果手机个人热点功能不见了怎么办
  • 热门搜索
    网络旅游 台北旅游 川藏线旅游 旅游介绍 延庆旅游景点 南阳旅游景点大全 晋城旅游景点 呼和浩特旅游攻略 安徽旅游地图 凉山旅游