Keep软件如何同步腾讯数据?

 时间:2026-05-03 00:26:36

1、首先,点击打开手机桌面的Keep软件页面,然后点击左上角的头像,接着点击新页面右下角的【设置】

Keep软件如何同步腾讯数据?

2、进入设置页面后点击【隐私】

Keep软件如何同步腾讯数据?

3、进入隐私页面后点击【第三方数据合作】

Keep软件如何同步腾讯数据?

4、在第三方数据合作页面点击【腾讯】右侧按钮开启即可同步腾讯数据

Keep软件如何同步腾讯数据?

  • 如何上传运动数据到keep
  • keep怎么自动上传运动记录
  • keep怎么上传运动记录
  • keep软件不能正常记录数据怎么办
  • keep如何记录步数?
  • 热门搜索
    这个季节去哪里旅游最好 旅游体验师招聘信息 春节厦门旅游攻略 湖北荆州旅游 福建厦门旅游攻略 斯里兰卡旅游地图 五一杭州旅游攻略 旅游拍照姿势大全 澳大利亚旅游地图 扬州旅游攻略一日游