怎么给微信朋友圈点赞

 时间:2026-05-01 21:16:34

1、发现页面的上方点击朋友圈。

怎么给微信朋友圈点赞

2、找到朋友发的动态,点击设置图标。

怎么给微信朋友圈点赞

3、随后选择点赞。

怎么给微信朋友圈点赞

  • 微信点赞别人能看到吗
  • 设置微信点赞隐藏的方法
  • 微信在看个人主页怎么查看,怎么看好友都看了啥
  • 朋友圈点赞不显示怎么回事
  • 微信看不到别人的点赞和评论
  • 热门搜索
    迪拜旅游注意事项 四川九寨沟旅游 海南岛旅游攻略 武汉旅游攻略三日游 肯尼亚旅游攻略 内蒙旅游网 菊花岛旅游攻略 云南旅游图 九寨沟国际旅游网 上海 旅游