途虎养车积分说明内容怎么看?

 时间:2026-04-22 13:24:45

1、点击桌面上的途虎养车APP图标,登录账户。

途虎养车积分说明内容怎么看?

2、点击页面中的【积分】二字,打开积分页面。

途虎养车积分说明内容怎么看?

3、在打开的页面中找到【积分规则】字样,然后点击这几个字。

途虎养车积分说明内容怎么看?

4、在新打开的页面中即可查看到积分规则说明内容(详情如图片所示)。

途虎养车积分说明内容怎么看?

  • 火焰纹章:觉醒新手入门
  • 怎么在途虎养车APP中查看自己的个人积分
  • 我的侠客怎么重铸增加属性
  • 魔兽世界7.1勇气试炼副本高姆打法攻略?wow高姆?
  • 魔兽世界TBC怀旧服下钩钓鱼任务怎么做
  • 热门搜索
    云南旅游风光 浙江宁波旅游景点 丹东凤凰山旅游 上海旅游观光车 上饶旅游网 海南旅游购物 白山旅游景点大全 沈阳 旅游 国内旅游景点介绍 旅游卫视广告