同程旅行app怎么删除银行卡?

 时间:2026-04-22 04:05:31

1、首先在手机上打开并登录同程旅行,并在首页面点击【我的】。

同程旅行app怎么删除银行卡?

2、进入个人页面后,点击【常用信息】。

同程旅行app怎么删除银行卡?

3、然后,点击【银行卡】。

同程旅行app怎么删除银行卡?

4、点击【银行卡】。

同程旅行app怎么删除银行卡?

5、再点击【删除】。

同程旅行app怎么删除银行卡?

6、最后,点击【删除】即可。

同程旅行app怎么删除银行卡?

  • 小赢卡贷在哪认证
  • 随兴分消费凭证怎么弄
  • 安逸花如何解绑银行卡
  • 安逸花app怎么退出登录?
  • 支付宝备用金入口在哪里?备用金找不到?
  • 热门搜索
    冬天哈尔滨旅游攻略 贡嘎山旅游攻略 黑龙江省旅游局政务网 河源旅游攻略 西安旅游景点地图 恒大海口文化旅游城 盐城旅游网 内蒙古赤峰旅游景点 去韩国旅游签证怎么办 成都市内旅游景点大全