百词斩查找收藏单词教程和方法

 时间:2026-04-22 16:58:53

1、首先进入百词斩页面,点击学习计划本。

百词斩查找收藏单词教程和方法

2、然后进入高考词汇页面,点击【收藏单词】。

百词斩查找收藏单词教程和方法

3、最后进入收藏单词页面

即可查看百词斩收藏的英语单词。

百词斩查找收藏单词教程和方法

  • 学习通如何进行消息通知设置?
  • 百词斩如何恢复已斩掉的单词
  • 数列求和的基本方法
  • 百词斩软件中怎么查看缓存的真题音频信息?
  • 百词斩怎么打开微信提醒
  • 热门搜索
    海南省旅游局 旅游英文 广州五一旅游 石家庄 旅游 精品旅游 陕西旅游局 壶口瀑布旅游 旅游团价格表 广东省旅游景点 海南 旅游