安卓版棉花糖直播如何全部关闭开播消息?

 时间:2026-04-22 15:05:43

1、打开隐私设置页面

打开安卓版棉花糖直播的个人中心,点击隐私设置。

安卓版棉花糖直播如何全部关闭开播消息?

2、打开开播消息设置页面

打开安卓版棉花糖直播的隐私设置页面,点击开播消息设置。

安卓版棉花糖直播如何全部关闭开播消息?

3、全部关闭开播消息

打开开播消息设置页面,点击全部关闭即可。

安卓版棉花糖直播如何全部关闭开播消息?

  • 安卓版棉花糖直播如何查看未使用的优惠券?
  • 安卓版棉花糖直播如何兑换商品?
  • 安卓版棉花糖直播如何进行充值?
  • 安卓版棉花糖直播如何查看未完成的成就?
  • 安卓版棉花糖直播如何查看账号管理说明?
  • 热门搜索
    资阳旅游 斯里兰卡旅游攻略 成都到九寨沟旅游团 越南岘港旅游 青岛旅游路线 云南旅游一卡通 大连旅游攻略自助游 来宾旅游 韩国济州岛旅游 湖南有哪些旅游景点