苹果电话怎么确定自己被拉黑

 时间:2026-05-02 22:04:16

1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入电话界面。

苹果电话怎么确定自己被拉黑

2、然后在电话界面里,选择已阻止的联系人。

苹果电话怎么确定自己被拉黑

3、接着在已阻止的联系人界面,如果有手机号码,则说明这个手机号码被拉黑了。

苹果电话怎么确定自己被拉黑

  • 除了打电话怎么确认被拉黑
  • 苹果短信已送达是不是证明对方没拉黑
  • 怎么知道电话被拉黑了
  • 打电话怎么知道被拉黑?
  • 苹果手机发短信怎么知道对方拉黑
  • 热门搜索
    台湾旅游注意事项 咸阳旅游景点大全 适合冬天旅游的地方 安徽旅游必去景点 旅游餐饮 河南旅游景点图片 吉尔吉斯斯坦旅游 纳木错旅游 华西村旅游 旅游知识