触心交友如何开启隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-04 06:41:27

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

触心交友如何开启隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友如何开启隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

触心交友如何开启隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示触心交友开启隐藏自已的守护天使成功

触心交友如何开启隐藏自已的守护天使

  • 触心交友如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭触心交友隐藏自已的勋章
  • 触心交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何开启触心交友隐藏自已的守护者
  • 怎么启用爱聊隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    重庆周边旅游 巽寮湾旅游攻略 旅游风景图片 沈阳旅游攻略 希腊旅游攻略 湖北恩施旅游 研学旅游 绍兴旅游攻略 山西旅游攻略 川西旅游攻略