京东怎么加好友

 时间:2026-04-27 20:42:41

1、首先打开京东app

京东怎么加好友

2、点击“我的”

京东怎么加好友

3、点击“设置”,设置是一个螺丝的形状

京东怎么加好友

4、点击“通用”

京东怎么加好友

5、点击“隐私设置”

京东怎么加好友

6、点击“允许京东app访问通讯录”

京东怎么加好友

7、打开通讯录权限就可以加上通讯录的好友了

京东怎么加好友

  • 京东怎么添加好友
  • 京东怎么加好友
  • 手机京东怎么加通讯录好友?
  • 京东怎么添加好友
  • 京东怎样添加好友(邀请好友)
  • 热门搜索
    苏州三山岛旅游攻略 庐山西海旅游攻略 山东省旅游景点 美国西海岸旅游攻略 欧美嘉国际旅游网 男士旅游鞋 广州旅游地图 海南旅游注意事项 阳澄湖旅游 文明旅游活动方案