如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-08 15:20:01

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示开启恋爱语音隐藏自已的守护天使成功

如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使

  • 如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护天使
  • 怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使
  • 如何开启面具公馆隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 星期8如何开启隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    海拉尔旅游 台湾旅游签证 东戴河旅游景区 镇远旅游攻略 河北旅游景点排行 成吉思汗陵旅游区 若尔盖旅游攻略 汕头南澳岛旅游攻略 日本旅游必去的地方 云南旅游社