番茄小说怎么重置支付密码

 时间:2026-04-22 23:09:12

1、在番茄小说APP首页中,点击右下角我的选项。

番茄小说怎么重置支付密码

2、点击右上角设置的图标。

番茄小说怎么重置支付密码

3、在设置中,点击支付管理的选项。

番茄小说怎么重置支付密码

4、点击手机号与密码的选项。

番茄小说怎么重置支付密码

5、点击重置支付密码的选项。

番茄小说怎么重置支付密码

6、输入原支付密码进行身份验证。

番茄小说怎么重置支付密码

7、输入新支付密码,即可重置支付密码。

番茄小说怎么重置支付密码

  • 完全手工千层面
  • 如何制作鲅鱼干炖豆
  • 怎么消除眼部皱纹
  • vivo手机怎样快速开启电话秘书功能
  • windows xp开机音乐怎样更改【图文】
  • 热门搜索
    鲅鱼圈旅游景点大全 韶关丹霞山旅游攻略 四川旅游景点排名 八月份适合去哪里旅游 去澳洲旅游 黑龙江省旅游局 北京房山旅游景点大全 丽江 旅游 江西省旅游局 中国旅游地