苹果手机拼多多砍价怎么复制链接

 时间:2026-04-21 23:59:07

1、点击手机屏幕上点击“拼多多”

苹果手机拼多多砍价怎么复制链接

2、在拼多多主页面点击打开“砍价免费拿”

苹果手机拼多多砍价怎么复制链接

3、在砍价免费拿页面点击选择一个要砍价的商品

苹果手机拼多多砍价怎么复制链接

4、选择确认收货地址,点击下方的“开始砍价”

苹果手机拼多多砍价怎么复制链接

5、点击弹窗中的“分享1个群聊,再砍一刀”

苹果手机拼多多砍价怎么复制链接

6、在口令已复制页面点击“去微信粘贴”

苹果手机拼多多砍价怎么复制链接

7、跳转微信点击进入群聊就可以直接粘贴链接

苹果手机拼多多砍价怎么复制链接

  • 手机微信如何领取错过的红包?
  • 觅见派对设置APP开锁密码
  • 朋友圈发全家福怎么写文案
  • 苹果手机怎么关闭微信信息提示音
  • 付款时微信钱包无法支付怎么解决
  • 热门搜索
    济州岛旅游 江西婺源旅游 茂县旅游 洞头旅游攻略 三亚旅游路线 台湾旅游网 湖南长沙旅游攻略 苏杭旅游 蜜月旅游 全国旅游一卡通