怎么查看西瓜视频中收藏的视频

 时间:2026-04-22 23:06:14

1、手机的桌面上点击打开【西瓜视频】软件。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

2、然后点击右下角的【我的】选项。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

3、然后点击软件界面中间的【收藏视频】选项,进入查看在西瓜视频中收藏的视频。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

4、然后点击【短视频】选项。进入查看西瓜视频收藏的视频。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

5、然后可以看到在【西瓜视频上收藏的视频】。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

1、1、手机上打开西瓜视频软件。

2、然后点击我的选项。

3、然后点击收藏视频。

4、然后查看在西瓜视频中收藏的视频。

  • 今日头条怎么设置封面
  • 西瓜视频如何查看官方的创作视频课程
  • 快手飞机视频咋拍摄的
  • 西瓜视频怎么找到我的草稿箱?
  • 企鹅号如何查看自己发布的文章来自微信同步
  • 热门搜索
    纳木错旅游 葫芦岛旅游景点 贵州旅游景点地图 旅游网络营销 西溪湿地旅游攻略 大连旅游局 去青岛旅游 武汉到海南旅游 三天旅游去哪里 安徽旅游必去景点