京东APP中怎么看商品直播

 时间:2026-04-23 19:47:25

1、打开手机,然后再打开京东APP软件

京东APP中怎么看商品直播

2、打开软件以后,在对下方点击发现图

京东APP中怎么看商品直播

3、进入新的界面以后再对上号点击直播选项

京东APP中怎么看商品直播

4、进入到直播页面,可以点击想要观看的商品直播

京东APP中怎么看商品直播

5、然后就进入到了商品直播页面,可以观看直播了

京东APP中怎么看商品直播

  • 书旗小说APP如何复制ID?
  • 微信公众号如何在线剪切图片去水印?
  • VN视频剪辑怎么设置渲染导出
  • 攻城略地怎样穿戴装备
  • 手机剪辑视频如何快速识别视频中的字幕
  • 热门搜索
    色达旅游 佛山西樵山旅游攻略 旅游法实施细则 越南旅游要带多少钱 爱旅游 西安旅游景点地图 广州到云南旅游攻略 韩国旅游买什么最值 旅游计划书范文 法国旅游要多少钱