钉钉直播在哪里删除回放

 时间:2026-05-08 07:38:29

1、选择设置

找到钉钉群聊页面,选择设置。

钉钉直播在哪里删除回放

2、选择直播回放

打开页面后,选择直播回放。

钉钉直播在哪里删除回放

3、选择更多

选择需要删除的回放,选择更多。

钉钉直播在哪里删除回放

4、完成删除

打开页面后,选择删除回放即可。

钉钉直播在哪里删除回放

1、第一步.选择设置

找到钉钉群聊页面,选择设置。

第三步.选择直播回放

打开页面后,选择直播回放。

第四步.选择更多

选择需要删除的回放,选择更多。

第五步.完成删除

打开页面后,选择删除回放即可。

  • 钉钉软件怎么删除直播回放
  • 如何删除钉钉直播回放?
  • 钉钉直播回放怎么删除
  • 钉钉怎样删除直播回放记录?
  • 钉钉直播回放怎么删除
  • 热门搜索
    首尔旅游攻略 张家界旅游多少钱 桂林旅游价格 毛里求斯旅游攻略 绵阳旅游景点 清明节旅游 南沙群岛旅游 网络旅游 丹巴旅游 湖北省旅游局