西子湖畔怎么关闭温馨提示通知

 时间:2026-04-23 18:02:21

1、第一步


选择【我的】点击进入;

西子湖畔怎么关闭温馨提示通知

2、第二步


选择【账号设置】点击进入;

西子湖畔怎么关闭温馨提示通知

3、第三步


选择【推送通知】点击进入;

西子湖畔怎么关闭温馨提示通知

4、第四步


勾选【温馨提示】关闭,保存设置即可。

西子湖畔怎么关闭温馨提示通知

  • 虾仁茄子面怎么做
  • <<谏逐客书>>文章意在论逐客之过
  • 怎么查王者荣耀解说员琪琪的照片
  • 网易星球如何获取原力
  • 芜湖高铁职业学校在哪
  • 热门搜索
    西宁旅游地图 合肥到黄山旅游攻略 镇江西津渡旅游攻略 福州云顶旅游攻略 北京旅游地图全图 成都峨眉山旅游攻略 萍乡旅游景点大全 百度旅游攻略网 湖南衡山旅游攻略 蚂蜂窝旅游官网