狐友app的头像在哪里设置

 时间:2026-04-24 03:04:19

1、打开手机【狐友】APP软件

点击右下角【我】菜单,点击左上角【头像】图标

狐友app的头像在哪里设置

2、点击左上角【头像】图标

狐友app的头像在哪里设置

3、点击【设置头像】

狐友app的头像在哪里设置

4、选择【一张图片】,点击【完成】按钮

狐友app的头像在哪里设置

5、裁剪图片,点击右下角【√】图标

狐友app的头像在哪里设置

  • 狐友怎么更换头像
  • 狐友怎么设置头像
  • 狐友APP怎么修改头像
  • 怎么注销狐友账号
  • 四级翻译怎么给分
  • 热门搜索
    中卫旅游 西安旅游团 北京旅游路线图 包头旅游景点大全 重庆旅游必去的地方 赴台旅游 大别山旅游 玉龙雪山旅游攻略 大连海岛旅游攻略 张家界凤凰旅游攻略