小米Civi怎么开启NFC

 时间:2026-04-26 17:41:35

1、打开手机【鉴怕设置】,点击【连接与共帽召享】进入

小米Civi怎么开启NFC

2、往国牢趣下滑找到【NFC】,打开后面的开关即可

小米Civi怎么开启NFC

1、第一步、打开手机【设置】,点击【连接与共享】进入

第二步、往下滑找到【NFC】,打开后面的开关即可

  • 香港星光大道重开,里面有哪些著名景点
  • 绝世仙王如何进行符文分解
  • 明朝这些年兵种搭配攻略
  • 实用的让计步软件(如平安好医生)准确计步方法
  • 汽车如果没了节温器会有什么影响吗
  • 热门搜索
    广东旅游局官网 青岛旅游观光巴士 5月旅游推荐 杭州旅游景点排行 中国旅游景点图片 福州旅游景点介绍 旅游专列 去日本旅游攻略 民丹岛旅游攻略 广之旅旅游