小说听书app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-28 10:18:30

1、点击头像图标

打开小说听书app后,点击页面左上角【头像图标】。

小说听书app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入弹出下拉界面,点击【意见反馈】。

小说听书app怎么提交意见反馈

3、点击提交反馈

进入我要反馈界面,选择反馈内容类型、输入具体问题描述、上传问题截图、联系方式,点击【提交反馈】。

小说听书app怎么提交意见反馈

  • 看小说听书app怎么提交意见反馈
  • 百度小说怎么听书
  • 小说听书app怎么关闭个性化推送
  • 小说听书app怎么关闭个性化推送
  • 百度小说怎么听书
  • 热门搜索
    宁夏 旅游 丽江香格里拉旅游 康辉旅游官网 新西兰旅游价格 长江三角洲旅游 哈尔滨周边旅游 张家界旅游团购 北京旅游景点大全排名 盘山旅游攻略 山东威海旅游