oppo手机颜色翻转怎么设置

 时间:2026-04-23 02:43:21

1、打开手机上的【设置】进入设置中;

oppo手机颜色翻转怎么设置

2、在oppo手机设置中上下滑动选择【其他设置】;

oppo手机颜色翻转怎么设置

3、在其他设置中选择【无障碍】设置;

oppo手机颜色翻转怎么设置

4、找到无障碍设置下方的【颜色反转】功能,点击进入设置颜色反转;

oppo手机颜色翻转怎么设置

1、打开手机上的【设置】进入设置中;

2、在oppo手机设置中上下滑动选择【其他设置】;

3、在其他设置中选择【无障碍】设置;

4、找到无障碍设置下方的【颜色反转】功能,点击进入设置颜色反转;

  • OPPO手机怎样开启颜色反转功能
  • OPPO手机如何打开反转颜色
  • oppo怎么设置反色
  • oppo手机没有颜色反转怎么办
  • 手机颜色反转怎么设置
  • 热门搜索
    旅游网络营销 苏州 旅游 中国旅游景点地图 淮南旅游 锡林郭勒旅游 中俄边境旅游 天漠旅游区 山东济南旅游景点 大连到上海旅游团 青岛旅游团