一席APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 11:05:56

1、单击我的

在一席APP的右上角单击我的。

一席APP怎么注销账号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

一席APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面单击账号与安全,单击注销账号。

一席APP怎么注销账号

一席APP怎么注销账号

4、单击确定注销

在当前页面勾选我已知晓,单击确定注销即可。

一席APP怎么注销账号

  • 鱼米之乡app怎么注销账号
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 牵手app怎么注销账号?
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 北京青年报app怎么注销账号
  • 热门搜索
    江西旅游景点排行 昌平旅游网 斯里兰卡旅游地图 澳大利亚旅游费用 广西有哪些旅游景点 蚂蜂窝旅游攻略网 海南旅游攻略自助游 重庆三日游旅游攻略 福建厦门旅游攻略 九黄山旅游攻略