如何关闭情侣恋爱显示排行榜排名

 时间:2026-04-24 07:00:24

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭情侣恋爱显示排行榜排名

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭情侣恋爱显示排行榜排名

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭情侣恋爱显示排行榜排名

4、隐私设置界面点击“显示排行榜排名”后面的圆点

如何关闭情侣恋爱显示排行榜排名

5、“显示排行榜排名”后面的圆点变为灰色即表示关闭情侣恋爱显示排行榜排名成功

如何关闭情侣恋爱显示排行榜排名

  • 轴都泊车app怎么充值账户
  • 个人劳务费如何缴税
  • 安卓版花椒直播如何打开骑士大厅?
  • 免费录制在线视频
  • 大话西游手游狐小妖有几个造型
  • 热门搜索
    烟台旅游景点 贵港旅游 大溪地旅游报价 朝鲜旅游价格 陕西旅游攻略 夕阳红老年旅游团 国际旅游岛商报 日本福冈旅游 上海旅游景点大全 黑龙江旅游景点大全