东方财富如何打开实盘组合推送消息通知?

 时间:2026-04-24 23:53:08

1、第一步:打开手机里的东方财富,登录进去

东方财富如何打开实盘组合推送消息通知?

2、第二步:进入首页,点击【头像】。

东方财富如何打开实盘组合推送消息通知?

3、第三步:在个人主页界面,点击【设置】

东方财富如何打开实盘组合推送消息通知?

4、第四步:在设置界面,点击【推送设置】。

东方财富如何打开实盘组合推送消息通知?

5、第五步:在推送设置界面,找到实盘组合推送,打开后方的开关即可。

东方财富如何打开实盘组合推送消息通知?

  • 如何启用东方财富资金变动消息推送
  • 安卓6.0怎样用工程模式调听筒音量
  • 小米10的地震预警功能在哪里,怎么打开地震预警
  • 罗卜咸菜怎么做好吃
  • 大话西游如何关闭音乐
  • 热门搜索
    贵州乡村旅游 大丰旅游 石林旅游攻略 悦禾旅游 深圳欢乐谷旅游 环球旅游频道 旅游时跟妈妈有了关系 苏州三山岛旅游攻略 黄果树旅游攻略 丽江旅游网