上海松江app怎样注销账号

 时间:2026-04-24 07:58:54

1、打开上海松江app后,点击页面右上角【头像】图标按钮。

上海松江app怎样注销账号

2、找到【设置】栏目。

上海松江app怎样注销账号

3、在设置页面,找到【账号管理】栏目。

上海松江app怎样注销账号

4、找到【账号注销】栏目。

上海松江app怎样注销账号

5、点击【已清除风险,确定继续】按钮。

上海松江app怎样注销账号

6、以上是上海松江app怎样注销账号的方法。

  • 三步DIY手机主题 安卓手机主题制作教程
  • dnf剑豪90装备最好搭配?dnf剑豪毕业装备选择?
  • 阿聊如何启用通过阿聊号添加我
  • 佳能PowerShot S1 IS数码相机使用说明书:[12]
  • UC浏览器隐私相册保护怎么开启
  • 热门搜索
    山西旅游网 大理丽江旅游 曲阜旅游攻略 黑龙江工程学院昆仑旅游学院 斑马旅游 石泉旅游 昭通旅游 中国旅游网官方网站 旅游计划书 佛山旅游景点大全