趣头条提现的方法

 时间:2026-04-25 08:00:00

1、一、打开手机点击趣头条软件,点击右下角“我的”。

趣头条提现的方法

2、二、点击左上角“提现兑换”。

趣头条提现的方法

3、三、如果用微信提现点击“立即提现”。

趣头条提现的方法

4、四、如果用支付宝提现,先点击“支付宝”。再点击“立即提现”。

趣头条提现的方法

5、五、提现是否成功点击左上角二项“提现记录”,结果如下图二。

趣头条提现的方法

趣头条提现的方法

6、六、再次提现,点击“立即提现”,会出现下图二情况,这很正常,等到提现期再如上述方法提现。

趣头条提现的方法

7、七、提现到位系统会有通知如下图,小编提过多次现一切正常。

趣头条提现的方法

  • 完美校园怎么解绑校园卡
  • 如何玩好真三1.1D地图
  • 如何区分香蕉和芭蕉?
  • 社保卡如何取现金?
  • 如何修炼出强大的气场?
  • 热门搜索
    三亚南山文化旅游区 东兴旅游 芒市旅游 玉林旅游 巴中旅游 澳门旅游学院 境外旅游 集安旅游 深圳旅游公司 陕西旅游攻略