途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
年糕妈妈在哪里设置个性化推荐
时间:2026-04-23 01:45:01
1、 进入年糕妈妈界面,打开【我的】界面,进入新界面。
2、 在我的界面,进入【设置】功能。
3、 金额设置界面,点击【个性化推荐】进行设置即可。
年糕妈妈如何开启通知
年糕妈妈在哪里设置消息推送
推荐鸡蛋煎年糕
年糕妈妈怎么设置个性化推荐
推荐酒酿煮年糕
热门搜索
苏州旅游节
驴妈妈旅游网招聘
晋城旅游网
湛江旅游攻略
荷包岛旅游攻略
厦门旅游年卡办理
德庆旅游
现在去哪旅游最合适
平顶山旅游景点大全
普者黑坝美旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长