当当app怎么开启省流量模式

 时间:2026-05-03 03:39:14

1、进入当当后,选择右下角的我的。如图所示

当当app怎么开启省流量模式

2、在我的界面,点击右上角的齿轮设置图标。

当当app怎么开启省流量模式

3、然后在设置界面,能看到省流量模式选项,点击滑块开启。

当当app怎么开启省流量模式

4、点亮选项后面的滑块后,就成功开启的省流量模式。

当当app怎么开启省流量模式

  • 手机当当如何开启省流量模式?
  • 当当APP开启省流量模式的步骤?
  • 当当APP关闭省流量模式的步骤?
  • 当当怎么开启省流量模式
  • 当当怎么开启省流量模式#百元挑战#
  • 热门搜索
    旅游新闻网 新疆南疆旅游景点 同里古镇旅游攻略 旅游常用英语口语 成都旅游攻略自助游 旅游人 广东省旅游景点大全 香港旅游团 武汉旅游团 红色旅游的意义