微视怎么查看所有黑名单

 时间:2026-04-22 08:16:36

1、打开微视我的页面,点开右上角三小点

微视怎么查看所有黑名单

2、在弹出页面里点开设置

微视怎么查看所有黑名单

3、在设置页面里打开隐私权限

微视怎么查看所有黑名单

4、打开后在页面下方找到黑名单

微视怎么查看所有黑名单

5、然后点开黑名单页面,就可以看到所有被拉黑的用户了

微视怎么查看所有黑名单

  • 手机刷微视如何让朋友看不见?
  • 微视怎么把好友从黑名单中移除恢复黑名单好友
  • 微视怎么移除粉丝
  • 微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单
  • 微视怎么有人在视频中@我只收我关注通知
  • 热门搜索
    张掖旅游景点大全 户外旅游鞋 旅游qq群 瑙鲁旅游 旅游景点排行榜 无锡旅游公司 首都旅游 菲律宾长滩岛旅游攻略 翡翠岛旅游攻略 中俄边境旅游