得间免费小说app怎么开启横屏双翻页

 时间:2026-04-30 18:03:41

1、首先启动手机上的得间免费小说app,进入到首页面后点击屏幕右下角的“我的”

得间免费小说app怎么开启横屏双翻页

2、在“我的”页面中,点击下方的“设置”

得间免费小说app怎么开启横屏双翻页

3、进入到“设置”页面后,点击如图位置的“阅读设置”

得间免费小说app怎么开启横屏双翻页

4、页面跳转后,点击将“横屏双翻页”后方的开关设置为开启状态

得间免费小说app怎么开启横屏双翻页

5、当开关设置为如图所示的状态是即为设置成功

得间免费小说app怎么开启横屏双翻页

  • 泰拉瑞亚碑牌碎片怎么得
  • 泰拉瑞亚1.4攻略流程
  • 泰拉瑞亚可疑的眼球怎么合成
  • 泰拉瑞亚篝火效果可以叠加吗
  • 泰拉瑞亚渔夫袖珍指南怎么获得
  • 热门搜索
    毛里求斯旅游价格 崇州鸡冠山旅游攻略 九月份适合去哪里旅游 厦门武夷山旅游攻略 长沙旅游景点介绍 温岭旅游景点大全 扬州旅游攻略一日游 温州洞头旅游 上海旅游集散中心官方网站 阜阳市旅游局