云闪付怎么修改手机号码

 时间:2026-05-04 06:06:19

1、第一步,点击打开“云闪付”。

云闪付怎么修改手机号码

2、第二步,点击右下角“我的”。

云闪付怎么修改手机号码

3、第三步,点击“设置”。

云闪付怎么修改手机号码

4、第四步,点击“安全中心”。

云闪付怎么修改手机号码

5、第五步,再点击“手机号修改”按键,如图。

云闪付怎么修改手机号码

6、第六步,最后输入手机号和验证码修改即可。

云闪付怎么修改手机号码

  • 美团月付怎么用?
  • 下载登录中国银行手机银行
  • 工商银行APP如何设置手势登录
  • 云闪付app在哪里删除绑定的缴费户号
  • 国家反诈中心怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    宜春旅游 桂林阳朔旅游 达州旅游 南宁旅游景点 浙江旅游职业技术学院 内蒙古旅游网 额济纳旅游 众信旅游官网 湖南张家界旅游 厦门旅游年卡