微光怎么绑定微信账号

 时间:2026-04-23 18:19:04

1、开启账号和安全频道

在应用设置中开启账号和安全的频道。

微光怎么绑定微信账号

2、打开微信项目

打开微信的项目。

微光怎么绑定微信账号

3、点击同意按钮

勾选目标微信账号的图标后,点击下方同意的按钮。

微光怎么绑定微信账号

4、打开确定开关

弹出窗口中打开确定的开关,即可绑定微信账号。

微光怎么绑定微信账号

  • 14Promax中专注模式屏幕太亮怎么解决
  • iPhone淘宝打开允许通过“手机号”添加好友
  • 苹果13第一次充电的正确方法
  • 四季歌有几个乐句
  • 苹果MAX屏幕怎么测试
  • 热门搜索
    合肥市旅游局 凤凰城旅游 福鼎旅游景点大全 云南临沧旅游 去南京旅游攻略 4月份去哪里旅游最好 南京到黄山旅游攻略 西宁旅游包车 浙江临安旅游 跟团去台湾旅游攻略