途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么强制关机?
时间:2026-04-22 14:27:05
1、在小米手机的侧栏长按电源键。如图所示
2、长按之后弹出选择,按住按钮向上滑动。如图所示
3、滑到关机选项后松开手指即可。如图所示
小米手机强制关机不重启
小米手机死机了怎么强制关机
小米手机怎么强制关机
小米10屏幕失灵怎么强制关机
小米屏幕失灵怎么关机
热门搜索
公司旅游注意事项
泰国旅游网
西安旅游攻略2013
聚途旅游网
宿州旅游景点大全
奉化溪口旅游
邮船旅游
石家庄旅游网
东方旅游网
国内最好的旅游地方
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长