手机qq春节呼吸灯在哪设置

 时间:2026-05-01 03:25:44

1、点击打开手机qq,选择点击头像。

手机qq春节呼吸灯在哪设置

2、然后点击下方的设置。

手机qq春节呼吸灯在哪设置

3、在设置界面选择打开辅助功能。

手机qq春节呼吸灯在哪设置

4、然后点击这个界面最底部。

手机qq春节呼吸灯在哪设置

5、点击鉴倘春节呼攀恩醒吸灯选柱耕项。

手机qq春节呼吸灯在哪设置

6、点击关闭这个选项,如果要开启点击开启。

手机qq春节呼吸灯在哪设置

1、打开手机qq点击头像

2、选择打开设置界面

3、在设置界面点击辅助功能

4、然后界面底部顶级开启或者关闭春节呼吸灯选项

  • 怎样安装Ulead Cool3D软件?
  • Wakeup课程表怎么修改课程格子不透明度
  • typemonkey如何解决英文空格不换行问题
  • y=(x^3+2x^2).(x-1)^2的图像示意图
  • flash制作的动画超出舞台画面怎么办?
  • 热门搜索
    苏州旅游团 呼伦贝尔草原旅游 威海旅游政务网 浏阳大围山旅游攻略 莱芜旅游景点 武夷山旅游景点 旅游产品有哪些 郭德纲 我要旅游 深圳南澳岛旅游攻略 崇明旅游网