如何看QQ红包的转账记录

 时间:2026-04-28 21:14:00

1、首先打开手机找到QQ所在页面

如何看QQ红包的转账记录

2、然后找到QQ软件

如何看QQ红包的转账记录

3、点一下QQ图标 打开QQ软件

如何看QQ红包的转账记录

4、然后用食指向右滑动

如何看QQ红包的转账记录

5、找到QQ红包字体点击打开QQ红包

如何看QQ红包的转账记录

6、打开的QQ红包会显示账户余额,点击余额

如何看QQ红包的转账记录

7、打开余额就会显示QQ的转账记录

如何看QQ红包的转账记录

  • 发票真伪查询在线查询
  • 天下3云麓技能加点
  • 女性办公室必需品
  • 幽灵草怎么才能养活?
  • 百度怎么查看提现记录
  • 热门搜索
    中国旅游人才网 仙女山旅游 太原到云南旅游报价 武汉旅游攻略三日游 文昌旅游 中俄边境旅游 阆中古城旅游攻略 西双版纳的旅游景点 广西贺州旅游 泰国旅游攻略注意事项